Lotto No. 7029

Wandteller,

Italien, 1. Hälfte 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte Darstellung eines Mannes mit Vase, Fahne mit Putti und Grotesken, Dm. 26,5 cm, Rückseite mit Haarriss, Rand minimal best.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wandteller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 31.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.08. - 31.08.2010